Загрузка. Пожалуйста, подождите...

  • Главная

    Перейти в начало

  • Новости

    Самые горячие и свежие

  • Афиша

    Узнаешь первым

  • Релизы

    Не пропусти это

  • Репортажи

    С самых жарких мест

  • Медиа

    Видео и аудио

  • Чтиво

    Интересные статьи

  • Форум

    Заяви о себе

  • Вход
  • Сайт оптимизирован для просмотра в браузерах Internet Explorer (7-8), Mozilla Firefox (2-3), Opera (9-10). Благодарим за понимание !
  • Поиск
    Ваше имя: Ваш пароль:  Запомнить меня РЕГИСТРАЦИЯ
    Вспомнить пароль


    No flash player!

    It looks like you don't have flash player installed. Click here to go to Macromedia download page.


    RAP PARADE - Проголосуйте за лучший трек по вашему мнению

    Гек и Кит - Грешные
    White Gold - Фантастический мир
    Джи Вилкс - Посмотри ввысь
    Сиэль - Mars
    Redboom - Твои люди
    Винт - Лень
    Сильвер - Исповедь пикапера
    Bro Sound - Обнимаю
    Sticky - Жить
    Sayaf - Следующий шаг

    Последнее на форуме:

    Drey - Весна (prod. by Drey)...
    Девчонки из Pussy Riot - смеле...
    Хип-хоп в трибьютах Эдуарда Ли...
    BeKz & BeBo "Real G&q...
    N'Playaz - Playaholics...




    • Новости 03.12.09 #2




    • Путин рассказал о правильном рэпе



      Путин рассказал о правильном рэпе


      Отвечая на вопросы россиян в прямом теле-и радиоэфире, премьер-министр РФ Владимир Путин затронул и тему современной молодежной культуры: глава правительства рассказал о кумирах молодежи и о правильном рэпе, передает "Интерфакс" .

      Недавно премьер посетил конкурс по хип-хопу "Битва за респект", после чего его обвинили в желанием поднять свой рейтинг среди молодежи. Однако Путин настаивает, что его приезд на конкурс связан всего лишь с желанием привлечьвнимание к проблемам молодых людей. "Рейтинг здесь совершенно не при чем. У нас никаких выборов, слава Богу, нет", -заметил Путин.

      По его словам, эта программа "была инициирована министерством здравоохранения и социального развития РФ и отфинансирована из федерального бюджета как компания, посвященная борьбе с табакокурением, наркотиками и с алкоголизацией населения".

      Путин подчеркнул, что "делать вид, что этих людей, которые увлечены брейк-дансом и какими-то другими современными видами искусства, не существует, - это большая ошибка". "Нужно работать и в этой среде. Эти молодые люди, подростки, они очень доверчивы. То, что говорят и делают их кумиры, для них очень важно. И нам очень важно настроить этих кумиров молодежи на позитивную работу", - отметил политик.

      Те, кто пропагандировал рэп недавно, "к сожалению, пропагандировали и наркотики", с сожалением признал премьер. Однако теперь, по его словам, ситуация изменилась: " Наши рэперы пропагандируют борьбу с наркотиками, и за это им нужно сказать большое спасибо.

    • dodgeviper 03.12.09 | 19:47
    • кто то заработал пиар..ктото имя..теперь понятно откуда ветер дует..и почему в битве участники только из России были.
       
    • www 03.12.09 | 21:50
    • теперь рэп под контролем фсб )) надо быть бдительней!

      представляю как на совещании премьер министра..собираются главы хипхоп лейблов & порталов и докладывают о состоянии дел
       
    Вы можете оставить комментарий если зарегистрируетесь

  • © «РЭП НОВОСТИ» 2009-2012 | О проекте | Контакты
    Rambler's Top100 MISSRAP.RU - ЗОЛОТО ЖЕНСКОГО ХИП-ХОПА Рейтинг@Mail.ru